Resultado de licitación
TEXTOS LITERARIOS Y DE ESTUDIO PARA IMPLEMENTAR BIBLIOTECA CRA LICEO C-20 CUREPTOSEP
Código 5b1a464d-9251449 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó MARIO ENRIQUE GONZÁLEZ ESPINOSA | Librería y Ediciones Mataquito
- Monto adjudicado
- CLP 3.774.500
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO ENRIQUE GONZÁLEZ ESPINOSA | Librería y Ediciones Mataquito
RUT 79709395
MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0
RUT 11682311K
Samuel Jonás | SAMFIG
RUT 761903454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEXTOS LITERARIOS Y DE ESTUDIOS PARA MEJORAMIENTO BIBLIOTECA CRA DEL LICEO "LUIS E. CORREA ROJAS" CUREPTO. SEGÚN LISTADO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.774.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.