← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Operador Logístico

Código 5b1a7d0f-9290300 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LOGISTICPLUS SPA | LOGISTICPLUS

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LOGISTICPLUS SPA | LOGISTICPLUS

RUT 765747724

Servicios Integrales L&S - SILSCHILE | SILSCHILE

RUT 770575273

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OPERADOR LOGÍSTICO POR 12 MESES1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b1a7d0f-9290300? | GanaLicitaciones.cl