Resultado de licitación
SERVICIO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL PROVINCIA DE VALPARAÍSO
Código 5b1bf09e-9528085 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLINICA DEL TRAUMA SPA | CLINICA DEL TRAUMA
- Monto adjudicado
- CLP 21.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLINICA DEL TRAUMA SPA | CLINICA DEL TRAUMA
RUT 778447312
Neokin Kinesiologia Integral | Neokin Centro Médico y Kinésico
RUT 763512150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL, PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA PROVINCIA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 21.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.