Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FESTIVAL MISTRALIANO DAME LA MANO
Código 5b1c6c13-9133981 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EVENTOS ELIA DONOSO E.I.R.L. | MB Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS ELIA DONOSO E.I.R.L. | MB Eventos
RUT 775455748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION PARA REALIZAR EL FESTIVAL MISTRALIANO DAME LA MANO A REALIZARSE DEL 23 MARZO AL 28 DE ABRIL DE 2023. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.