← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DISEÑO PASEO PATRIMONIAL ETAPA 2

Código 5b1e69ac-9489540 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

Monto adjudicado
CLP 56.430.000
Fecha de adjudicación
14-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA EG-SCIENCES SPA | EGSciences

RUT 769038973

francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.

RUT 760305855

MARIO ANDRÉS DONOSO LÓPEZ | geoarq

RUT 115064282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS DE ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PASEO PATRIMONIAL PULLALLY ETAPA 2, código BIP 400534221 UnidadCLP 56.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b1e69ac-9489540? | GanaLicitaciones.cl