← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FONDAS FAMILIARES 2025

Código 5b1ea8c4-9544608 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

Monto adjudicado
CLP 83.109.244
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

Ganador

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Ganador

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA 1. CIERRE PERIMETRAL, MONTAJE Y HABILITACIÓN DE ESPACIOS E INFRAESTRUCTURA DE LAS FONDAS FAMILIARES 2025.1 GlobalCLP 83.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b1ea8c4-9544608? | GanaLicitaciones.cl