Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA SAMU DEL SERVICIO DE SALUD BIOBIO
Código 5b1fa184-9601044 · CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCION PREHOSPITALARIA SAMU BIO BIO | CENTRO DE ESPECIALIDAD DE ATENCIÓN PREHOSPITALARIA · Biobío
Resultado oficial
Ganó cristian rodrigo | cristian rodrigo
- Monto adjudicado
- CLP 772.800
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
cristian rodrigo | cristian rodrigo
RUT 765149312
ENAUTA SPA | eNauta
RUT 775551941
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
VORTEX DC MOTORS SPA | VORTEX DC MOTORS SPA
RUT 780502029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Línea licitada N° 1: “CONVENIO DE MANTENCIÓN, PROVISIÓN E INTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO”, por un monto referencial total de $6.000.000 por el periodo de 24 meses, con cargo al ítem 22.06.005, 22.06.001, 29.05 y los otros que correspondan. | 1 Unidad | CLP 772.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.