← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD RECREATIVA D

Código 5b1fe32b-9279448 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

PAOLA VALESKA PEÑAILILLO LEAL | FUNKIDS

RUT 169049629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD RECREATIVA DICIEMBRE 2023, SEGUN BASES.1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.