Resultado de licitación
Contratación servicios para cambio de piso Base SAMU Valdivia
Código 5b209dcc-9500029 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.174.400
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA
RUT 768114250
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DE LOS RÍOS LIMITADA | Arquitectura y construcción de Los Ríos Limitada
RUT 780723718
CLEO'S SPA | CLEO’S
RUT 773259062
CONSTRUCTORA CANELOS LIMITADA | CONSTRUCTORA CANELOS LIMITADA
RUT 779664236
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES PSA SPA | Ingenieria y Construccion PSA SPA
RUT 772154348
SOCIEDAD COMERCIAL UZIEL SPA | Sociedad Comercial Uziel Spa
RUT 773925526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicios para cambio de piso Base SAMU Valdivia | 1 Unidad | CLP 5.174.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.