Resultado de licitación
Desarrollo y Mantención de Sistemas informáticos
Código 5b21a966-9282341 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda
- Monto adjudicado
- CLP 174.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Adevcom ltda | Adevcom ltda
RUT 764609301
BINARY BAG | BINARY BAG
RUT 768485607
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
GUADALTEL CHILE SERVICIOS DE INFORMACION LIMITADA | Guadaltel
RUT 761087010
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llama a Licitación Pública para la adquisición de Servicios De Proyectos para el Desarrollo y Mantención de Sistemas Informáticos, por medio de Bases Tipo y sus Anexos, aprobadas en virtud de Resolución Afecta Nº 56, de 24 de noviembre de 2022, de la Dire | 1 Unidad | CLP 174.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.