Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS POLICIALES Z-8571, Z-8703, Z-8733 Y Z-8732 DE CARGO DE LA 1RA. COMISARIA PUERTO VARAS, DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N25.
Código 5b21e638-9308672 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL E INVERSIONES HR SPA | REPUESTOS VANFORD
- Monto adjudicado
- CLP 2.519.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL E INVERSIONES HR SPA | REPUESTOS VANFORD
RUT 775847816
COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS E INSUMOS MBV SPA | COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS E INSUMOS MBV
RUT 778988194
FÓRMULA UNO SPA | FÓRMULA UNO SPA
RUT 778313227
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SERVICIOS GASTRONOMICOS NATERA Y PARRA SPA | SERVICIOS Y SUMINISTRO AUSTRAL SPA
RUT 776132438
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS POLICIALES Z-8571, Z-8703, Z-8733 Y Z-8732 DE CARGO DE LA 1RA. COMISARIA PUERTO VARAS, DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS LLANQUIHUE N°25. | 1 Unidad no definida | CLP 2.519.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.