← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS DE ESTABLECIMIENTO DE SALUD ANTUCO

Código 5b223143-9622874 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOSÉ AVELINO BENAVIDES JARA | Muebleria2063

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ AVELINO BENAVIDES JARA | Muebleria2063

RUT 98496521

Ganador

SOC COMERCIAL BERNASCONI Y RUIZ LIMITADA | sociedad comercial bernasconi y ruiz ltda.

RUT 772840403

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparación de vehículos del área de salud de la comuna Antuco año 20261 GlobalCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b223143-9622874? | GanaLicitaciones.cl