Resultado de licitación
MODIFICACIÓN DE ESTRUCTURA ACCESO SUCURSAL FONASA LINARES
Código 5b2246bd-9213082 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCIÓN ZONAL CENTRO SUR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nombre no informado
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| consisten en modificación e instalación cortina metálica, modificación estructura fachada para habilitación de puerta nueva puerta acceso, instalación de puerta de seguridad todo lo anterior de acuerdo con los presentes términos de referencia | 1 Global | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.