← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Cursos de Capacitación

Código 5b225239-9540625 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO EL CARMEN DOCTOR LUIS VALENTIN FERRADA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

Monto adjudicado
CLP 1.289.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública

RUT 778719509

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA | GRACIELA ESPERANZA GARAY ULLOA

RUT 139030605

Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada

RUT 763450929

JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890

RUT 80523890

ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA

RUT 787069908

OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA

RUT 778148412

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES

RUT 716140008

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ASPECTOS TÉCNICOS DE LA CONTRATACIÓN CURSO CAPACITACIÓN Y ACTUALIZACIÓN EN LEY KARIN.1 UnidadCLP 1.289.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b225239-9540625? | GanaLicitaciones.cl