← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

6423 “SERVICIO DE ASEO NODO HOSPITAL PITRUFQUÉN GORBEA Y TOLTEN”

Código 5b24d2ab-9413759 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | Hospital Pitrufquén · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.

Monto adjudicado
CLP 84.696.159
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Integral Service Home & Enterprises Ltda. | Integral Service Home & Enterprises Ltda.

RUT 764186907

Ganador

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

MAURICIO ALEJANDRO | HYR SOLUCIONES

RUT 769051333

RR SERVICIOS INTEGRALES SPA | RR SERVICIOS INTEGRALES SPA

RUT 776780790

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO MENCIONADO EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 84.696.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b24d2ab-9413759? | GanaLicitaciones.cl