Resultado de licitación
“MATERIAL PARA IMPLEMENTAR PREUNIVERSITARIO COMUNAL 2025”
Código 5b25971f-9518952 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH
- Monto adjudicado
- CLP 16.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH
RUT 651689015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MATERIAL PARA IMPLEMENTAR PREUNIVERSITARIO COMUNAL, 2025”. | 1 Pack | CLP 16.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.