← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DILATADORES UROLÓGICOS

Código 5b27a663-9267841 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Insumos · Biobío

Resultado oficial

Ganó IQ S. A. | IQ S. A.

Monto adjudicado
CLP 23.407.200
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IQ S. A. | IQ S. A.

RUT 765856183

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bujía filiforme de 4 french120 UnidadCLP 22.550
Bujía filiforme de 5 french120 UnidadCLP 22.550
Bujía filiforme de 6 french120 UnidadCLP 22.550
Bujía filiforme de 7 french120 UnidadCLP 22.550
Catéter modelo Phillips para uso con filiforme, de 8 french120 UnidadCLP 14.980
Catéter modelo Phillips para uso con filiforme, de 10 french120 UnidadCLP 14.980
Catéter modelo Phillips para uso con filiforme, de 12 french120 UnidadCLP 14.980
Catéter modelo Phillips para uso con filiforme, de 14 french120 UnidadCLP 14.980
Catéter modelo Phillips para uso con filiforme, de 16 french120 UnidadCLP 14.980
Catéter modelo Phillips para uso con filiforme, de 18 french120 UnidadCLP 14.980
Catéter modelo Phillips para uso con filiforme, de 20 french120 UnidadCLP 14.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b27a663-9267841? | GanaLicitaciones.cl