Resultado de licitación
“SERVICIO DE CAPACITACIÓN DIRIGIDO A EMPRESAS YO EMPRENDIMIENTOS DEL SECTOR TURISMO DE LA COMUNA DE PUCHUNCAVÍ”
Código 5b27e03a-9458525 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GESTION CONSCIENTE CAPACITACIONES SPA | Gestión Consciente Capacitaciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTION CONSCIENTE CAPACITACIONES SPA | Gestión Consciente Capacitaciones SpA
RUT 771096743
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Poténciate Ltda.
RUT 777244329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Puchuncaví llama a participar en la Licitación Pública para “SERVICIO DE CAPACITACIÓN DIRIGIDO A EMPRESAS Y/O EMPRENDIMIENTOS DEL SECTOR TURISMO DE LA COMUNA DE PUCHUNCAVÍ”, de acuerdo a requerimiento tecnico | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.