← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mensura de 167 casos de Saneamiento

Código 5b2930ea-9503419 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 50.583.414
Fecha de adjudicación
25-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

RUT 762864835

Ganador

amuley ltda. | amuley ltda.

RUT 765357209

HERNANDEZ Y VEJAR LTDA. | HERNANDEZ Y VEJAR LTDA.

RUT 767103506

RAÚL EDMUNDO MUÑOZ SÁEZ | Raul Edmundo Muñoz Saez

RUT 86116804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llama a licitación pública para contratar los “Servicios de mensura de 167 casos de Saneamiento de Título de inmuebles urbanos y rurales, correspondiente al Lote A25-2-1 ubicados en la Provincia de Llanquihue y Palena; en la Región de Los Lagos”; con fina1 UnidadCLP 50.583.414

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b2930ea-9503419? | GanaLicitaciones.cl