← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma Digital de Gestión Curricular para el Establecimiento Educacional Escuela Balmaceda

Código 5b296465-9517828 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Computacion Integral Full College Ltda. | Full College

Monto adjudicado
CLP 4.342.100
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Computacion Integral Full College Ltda. | Full College

RUT 762740494

Lirmi Chile | Lirmi Chile

RUT 762712652

Ganador

MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS

RUT 764679776

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Plataforma Digital DE gestión curricular PARA escuela Balmaceda1 UnidadCLP 4.342.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b296465-9517828? | GanaLicitaciones.cl