← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de venta y atención de casino en ESCING

Código 5b2a7653-9510834 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CMC CASINOS VIOLETA PAZ ALARCÓN FREDES E.I.R.L. | CMC CASINOS

Monto adjudicado
CLP 62.773
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CMC CASINOS VIOLETA PAZ ALARCÓN FREDES E.I.R.L. | CMC CASINOS

RUT 780920947

DORIS DEL CARMEN ROCUANT ENCINAS | 3531133-5

RUT 35311335

Ganador

JJ COMPANY SPA | maranto eventos

RUT 772556179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de contratación del servicio de venta y atencion de casino de comida1 UnidadCLP 62.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b2a7653-9510834? | GanaLicitaciones.cl