Resultado de licitación
E102RT9 Servicios de Asesoría Técnica SAT.
Código 5b2a8ec5-9526881 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AgroGestión y Servicios Integrados Limitada | AgroGestión y Servicios Integr - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 65.023.553
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AgroGestión y Servicios Integrados Limitada | AgroGestión y Servicios Integr - Casa Matriz
RUT 789935408
Agroveles Ltda. | Agroveles Consultores
RUT 762874512
ALFREDO ANTONIO VALENZUELA LATORRE | Alfredo
RUT 127229252
Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita
RUT 76501896K
ASESORÍAS SMARTAGRO LIMITADA | Consultora SmartAgro Ltda
RUT 777766864
JUAN PABLO AVILEZ RUIZ | Juan Pablo
RUT 91052032
SOC DE ASESORIA Y SERVICIOS AGRICOLAS TECNICOS Y ECONOMICOS LTDA | Sociedad de Asesoría y Servicios Agrícolas, Técnic
RUT 777468006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoría Técnica-SAT- HORTALIZAS RENGO 2. | 1 Unidad | CLP 65.023.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.