← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SEGUNDO LLAMADO CELEBRACIÓN DÍA FUNCIONARIOS EDUC

Código 5b2b4458-9603898 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó carlos patricio | carlos patricio

Monto adjudicado
CLP 13.823.640
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

carlos patricio | carlos patricio

RUT 767949650

SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS

RUT 772942761

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de bufet para 470 personas para el día 27 de noviembre de 2025 y otros servicios, según bases administrativas y especificaciones técnicas1 UnidadCLP 13.823.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b2b4458-9603898? | GanaLicitaciones.cl