Resultado de licitación
Serv. de Visita Domiciliaria por 03 Kinesiólogos
Código 5b2c09cb-9644968 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SENIORS SPA | SENIORS
- Monto adjudicado
- CLP 13.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Visita Domiciliaria por 03 Kinesiólogos para Pacientes de los Programas dependiente severo de largo plazo de los centros dependientes de la Central de Atención Primaria de Salud de la Armada, en la Región de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.