Resultado de licitación
SERVICIO AUDITORIA FINANCIERA Y DE INVENTARIO BIENES MUEBLES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL DAEM DE PAILLACO.
Código 5b2d9583-9411580 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Educacion · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 7.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA
RUT 760732559
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AUDITORIA FINANCIERA Y DE INVENTARIO DE BIENES MUEBLES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL DAEM DE PAILLACO | 1 Unidad | CLP 7.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.