Resultado de licitación
PRODUCCIÓN FICR 2023 Y CAPACITACIÓN DESCA
Código 5b2df7b9-9227329 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 43.960.555
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
SOCIEDAD MAJO PRODUCCIONES SPA | MAJOProducciones
RUT 760852376
TRES DEDOS PRODUCCIONES SPA | TRESDEDOS
RUT 760527688
Tv Cable Acovision | Acovision
RUT 784018105
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN "ENCUENTRO NACIONAL PROGRAMA FORTALECIMIENTO DE LA IDENTIDAD CULTURAL REGIONAL (FICR) 2023 Y CAPACITACIÓN DESCA (DERECHOS ECONÓMICOS SOCIALES, CULTURALES Y AMBIENTALES)”, DEPARTAMENTO CIUDADANÍA CULTURAL 2023. | 1 Unidad | CLP 43.960.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.