Resultado de licitación
Servicio de Confección e Instalación de Cortinas de Seguridad
Código 5b2fc29d-9357897 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | Universidad de La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Decopersianas Spa | Decopersianas Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.464.680
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Decopersianas Spa | Decopersianas Spa
RUT 765042593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Confección e Instalación de Cortinas de Seguridad para la Dirección de Vinculación con el Medio y Extensión de la Universidad de La Serena | 1 Unidad | CLP 2.464.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.