← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Arriendo de Kioskos de Autoatención

Código 5b30bb18-9668301 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule

Resultado oficial

Ganó DTS Autoservicio | DTS

Monto adjudicado
CLP 7.001.075
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DTS Autoservicio | DTS

RUT 767540345

Ganador

Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA

RUT 765398134

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

SOLUCIONES INNOVADORAS Y TECNOLÓGICAS SPA | SIT electronics

RUT 770249775

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Total Neto del Contrato "ARRIENDO DE KIOSCOS DE AUTOATENCION", en concordancia con lo reportado en el Formulario Oferta Económica. Considerar cuota adicional (25) de igual valor a las anteriores para que los equipos pasen a ser del Hospital de Huala1 GlobalCLP 7.001.075

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b30bb18-9668301? | GanaLicitaciones.cl