Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN
Código 5b30c4d4-9536214 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO ABARCA GANA | CARLOS ARTURO ABARCA GANA
- Monto adjudicado
- CLP 30.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CARLOS ARTURO ABARCA GANA | CARLOS ARTURO ABARCA GANA
RUT 92256308
GUILLERMO ENRIQUE RIVEROS CATALAN | GUILLERMO ENRIQUE RIVEROS CATALAN
RUT 58433942
MARCIA DEL PILAR ROMÁN LÓPEZ | marcia del pilar
RUT 115545426
MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA | MCS INGENIERIA & CONSTRUCCION SPA
RUT 776792993
PABLO FERNANDO ROMAN LOPEZ | PABLO FERNANDO ROMAN LOPEZ
RUT 137777193
SERGIO ARTURO GUAJARDO ABARCA | SERGIO ARTURO GUAJARDO ABARCA
RUT 91950235
TOMAS ALFREDO FLORES LIRA | TOMAS ALFREDO FLORES LIRA
RUT 153360510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requiere contratar Servicios de Movilización (vehículo y conductor) para el traslado de usuarios y/o funcionarios, dentro y fuera de la comuna de Requínoa según se requiera "PROGRAMA MAS ADULTOS MAYORES AUTOVALENTES" | 1 Unidad | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.