← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL

Código 5b30f7e5-9290621 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

Monto adjudicado
CLP 7.155.122
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
35 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (35)

AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

RUT 77313149K

AMPERA SPA | AMPERA SPA

RUT 770331331

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

CALEMA SPA | CALEMA

RUT 774097899

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa

RUT 778335271

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

DAMARI ANDREA | MAGNUS MEDIUS LIMITADA

RUT 768434794

ECOFFICE COMPUTACION LIMITADA | Ecoffice Computación Ltda.

RUT 762935031

GESTION NEGOCIOS SPA | GNEG

RUT 766778461

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MANGALA SPA | Mangala SPA

RUT 770393086

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

RyC Servicios Computacionales Ltda | RyC Servicios Computacionales Ltda

RUT 799689006

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda

RUT 767727151

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA TRAVESÍA SPA | TRAVESIA

RUT 773237662

SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH

RUT 775447923

SOCIEDAD DE INVERSIONES TEKNOX S.A. | TEKNOX S.A.

RUT 763891135

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL1 UnidadCLP 7.155.122

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b30f7e5-9290621? | GanaLicitaciones.cl