Resultado de licitación
SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED Y HABILITACIÓN DE PUNTOS ELÉCTRICOS PARA EL EDIFICIO MUNICIPAL
Código 5b32fe44-9109871 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 16.415.840
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COSME JOSÉ PIROZZI GONZÁLEZ | Cosme Pirozzi Servicios de Ingenieria
RUT 80769059
H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA
RUT 773288887
INGEDUX SPA | INGEDUX
RUT 771345247
Webpcx Ingenieria Limitada | WEBPCX
RUT 761129325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE INSTALACIÓN DE PUNTOS DE RED Y HABILITACIÓN ELÉCTRICA PARA EL EDIFICIO MUNICIPALSEGUN BASES GRALES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ECONOMICAS EN ARCHIVO ADJUNTO LAS QUE SE RUEGA ATENTAMENTE LEER ANTES DE OFERTAR | 1 Unidad | CLP 16.415.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.