Resultado de licitación
PRODUCCION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2025
Código 5b352184-9594219 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | VISTAS DE QUILLAYQUEN
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIO ANDRES | VISTAS DE QUILLAYQUEN
RUT 766722687
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción día del funcionario municipal 2025, conforme a Bases Administrativas y Técnicas, formularios y Declaración Jurada de Requisitos para ofertar. | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.