← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Paquímetro Portátil Oftalmológico

Código 5b36b2e9-9402013 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OFTOMED S.A. | OFTOMED

Monto adjudicado
CLP 3.520.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

QUALITEK INGENIERIA SPA | QualiTEK Medical

RUT 769916555

ZONULAR SPA | Zonular SpA

RUT 774401083

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Paquímetro Portátil para evaluaciones oftalmológicas realizadas por el equipo de profesionales de la Unidad de Atención Primaria Oftalmológica (UAPO)1 UnidadCLP 3.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b36b2e9-9402013? | GanaLicitaciones.cl