← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CURSO ESTRATEGIAS DE SUPERVISIÓN DE LA INTERVENCIÓN CRIMINOLÓGICA EN LA COMUNIDAD

Código 5b36dce6-9166096 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh

RUT 150987431

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CURSO, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ADJUNTO1 GlobalCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b36dce6-9166096? | GanaLicitaciones.cl