Resultado de licitación
SERVICIO COFFEE BREAK COCTEL Y OTROS SIMILARES
Código 5b373171-9654465 · CORPORACIÓN DESARROLLA BIOBÍO | Administración y finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE
- Monto adjudicado
- CLP 14.395.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | AMEROSE
RUT 774116370
EVENTOS VERÓNICA ELOISA TORRES ROCHA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PUNTO BREAK
RUT 768811768
GOURMELET SPA | GOURMELET
RUT 772969260
Pablo Absalon | Mi Jardín de Frutas
RUT 764333152
Verónica Soledad | Servicios Gastronómicos Pardo Fernandez
RUT 767787669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de suministro de alimentación destinado a participantes y usuarios de las diversas actividades y acciones desarrolladas por la institución. Coffee Break, Coctel y otros similares. | 1 Unidad | CLP 14.395.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.