← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PERTUZUMAB Y BLINATUMOMAB

Código 5b37386f-9538137 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Farmacia · Maule

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

Monto adjudicado
CLP 2.400.000
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

RUT 829994003

Ganador

TECNOFARMA S A | Adium

RUT 884663008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLINATUMOMAB 35 MCG (COD. INT. 40400070280)1 FrascoCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b37386f-9538137? | GanaLicitaciones.cl