Resultado de licitación
MATERIALES ELÉCTRICOS
Código 5b374143-9191283 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
- Monto adjudicado
- CLP 702.630
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANGELO IVAN | ANGELO IVAN
RUT 769473548
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S.A. - ELÉCTRICO TEMUCO
RUT 963550006
INGENIERÍA E INVERSIONES HIRMA SPA | INGENIERIA E INVERSIONES HIRMA SPA
RUT 775446374
INNOVASOLUTEC SPA | Innovasolutec
RUT 774770097
IVÁN EDGARDO CARIAGA MUÑOZ | IVAN EDGARDO CARIAGA MUNOZ
RUT 184857480
JUAN PABLO ROMERO BURGOS | Juan Pablo
RUT 185867064
LUIS ALEJANDRO CHACÓN ESCOBAR | COMERCIAL AZZY
RUT 107503579
MARÍA ANGÉLICA PÉREZ ALVIAL | Maria Pérez Alvial
RUT 102741722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELÉCTRICOS SEGÚN DETALLE ADJUNTO. | 1 Global | CLP 702.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.