← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMPONENTES PARA SISTEMA EFECIENCIA

Código 5b380471-9526099 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 35.275.896
Fecha de adjudicación
27-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LIMITADA | GEAR PROYECTOS ASOCIADOS LTDA

RUT 778379309

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Rodrigo | LBI

RUT 768713723

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COMPONENTES PARA SISTEMA DE EFICIENCIAS ENERGÉTICA1 UnidadCLP 35.275.896

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b380471-9526099? | GanaLicitaciones.cl