← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Señales y Elementos de Señalización destinada a obras de seguridad vial en varios caminos de provincia de Palena Región de Los Lagos.

Código 5b384a1c-9489634 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - X Región - Provincia de Palena · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

Monto adjudicado
CLP 25.643.154
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Señales y Elementos de Señalización, destinada a obras de seguridad vial en varios caminos de provincia de Palena, Región de Los Lagos. (DETALLE SE ADJUNTA EN BASES TECNICAS)1 UnidadCLP 25.643.154

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b384a1c-9489634? | GanaLicitaciones.cl