Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO TRANSPORTE PARA SALIDA PEDAGOGICA BANDA ESCOLAR LICEO ISIDORA ZEGERS/17475
Código 5b39a8f1-9261214 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery
RUT 118442342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE BUS 48 ASIENTOS PARA BANDA ESCOLAR BANDA LICEO ISIDORA ZEGERS CON DESTINO A LAJA, CONSTITUCION, VILLA ALEGRE Y RETORNO A PUERTO MONTT TODO ESTO DESDE EL DIA 30 DE NOVIEMBRE HASTA EL 04 DE DICIEMBRE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.