Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS AUXILIARES DE SERVICIOS CON FUNCIONES DE INFORMANTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD NUEVO LLAMADO
Código 5b39d425-9359628 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 9.836.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
Comercial y Textil Lamas ltda. | Comercial y Textil Lamas
RUT 760075396
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.
RUT 868872004
EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL
RUT 774011862
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA FUNCIONARIAS Y FUNCIONARIOS AUXILIARES DE SERVICIOS CON FUNCIONES DE INFORMANTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD NUEVO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 9.836.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.