Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ELECTRODOS PROFUNDOS CON INSTRUMENTAL EN COMODATO PARA EL INSTITUTO DE NEUROCIRUGÍA
Código 5b39fa5b-9543370 · Instituto de Neurocirugía | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCO MEDICAL SPA | Alco Medical
- Monto adjudicado
- CLP 149.536.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALCO MEDICAL SPA | Alco Medical
RUT 773422958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Oferta total según tabla N° 1, Anexo N° 10 | 1 Unidad | CLP 149.536.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.