← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE IMPRESORAS COSTO FIJO VARIABLE

Código 5b3bcbb0-9658118 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EDISON ALEJANDRO PARRA PONCE | Edison Alejandro Parra Ponce - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 13.384.800
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDISON ALEJANDRO PARRA PONCE | Edison Alejandro Parra Ponce - Casa Matriz

RUT 120193619

OFICENTRO XEROX | OFICENTRO XEROX

RUT 774685200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de impresoras con costo fijo y con costo variable mensual, por un periodo de 36 meses, acorde a lo señalado en las Especificaciones técnicas, anexas.1 GlobalCLP 13.384.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b3bcbb0-9658118? | GanaLicitaciones.cl