Resultado de licitación
CAPACITACION DOCENTE PARA ESCUELA ISLA DEL LAJA "ESTRATEGIAS DE TRABAJO CON ESTUDIANTES QUE PRESENTAN TEA EN CONTEXTOS ESCOLARES DIVERSOS"
Código 5b3c8b45-9588890 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente
- Monto adjudicado
- CLP 6.080.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACIÓN CRESCIENTE | Corporación Cresciente
RUT 65251538K
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DOCENTE PARA ESCUELA ISLA DEL LAJA "ESTRATEGIAS DE TRABAJO CON ESTUDIANTES QUE PRESENTAN TEA EN CONTEXTOS ESCOLARES DIVERSOS", SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS | 1 Global | CLP 6.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.