Resultado de licitación
MANTENCIÓN DEL SITIO WEB DEL SERVICIO DE SALUD ARICA Y PARINACOTA, AÑO 2026 – 2027 - Readjudicada en Id 635-149-R126
Código 5b3e486a-9608775 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTECH SPA | Artech
- Monto adjudicado
- CLP 3.529.411
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARTECH SPA | Artech
RUT 765663865
AURA DIGITAL SPA | AURA DIGITAL SPA
RUT 782645757
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION SITIO WEB AÑO 2026-2027 | 1 Global | CLP 3.529.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.