← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES SP18492

Código 5b3ede90-9258132 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 898.220
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Nombre no informado

RUT 775001240

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL

RUT 76510629K

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

Ganador

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Enrique Alfredo | Dreamtec

RUT 769056564

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

OMA | OMA

RUT 770727456

PULMAHUE SPA | VENTA E INSTALACION Y TRANSPORTE DE MUEBLES Y EQUIPOS ESPECIALIZADOS EN PARTES Y PIEZAS ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES

RUT 766815618

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO DESKTOP INTEL CORE i7 SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 898.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b3ede90-9258132? | GanaLicitaciones.cl