Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACION DE CARPAS.
Código 5b4037e6-9251185 · CORPORACION CULTURAL ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RAUCO | CORPORACION CULTURAL ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RAUCO · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 7.199.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo e instalación de carpas para fiesta de cordero de Rauco 2023. Los dias 121 y 12 de noviembre.- | 1 Global | CLP 7.199.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.