← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

s519 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA MOLLULCO (ORD N°99)

Código 5b411798-9601792 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

Monto adjudicado
CLP 4.823.530
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXANDER SEBASTIÁN BERG KROLL | Transportes BERSUR

RUT 81488592

EMPRESAS FLORES SPA | TEM21

RUT 763935256

Ganador

SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL

RUT 776167347

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
s519 SEP ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESCUELA MOLLULCO (ORD N°99)1 GlobalCLP 4.823.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5b411798-9601792? | GanaLicitaciones.cl