Resultado de licitación
“ADQUISICION DE PINTURAS E INSUMOS PARA TALLER DE MURALISMO”
Código 5b41d30d-9399147 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
- Monto adjudicado
- CLP 1.982.550
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
CONSTRUMART S A | CONSTRUMART S A
RUT 965114602
DISTRIBUIDORA DP COLOR SPA | DISTRIBUIDORA DP COLOR SPA
RUT 777256432
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
Ricardo Alfonso | Ricardo Pinturas Motta
RUT 766389678
RUTH ELINA ROJAS MENDOZA | Ruth Elina
RUT 80095163
WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista
RUT 79725110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pinturas e insumos de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas. Se deben ofertar todos los items requeridos (6 item) los que deben ajustarse a características, cantidades, medidas, etc. indicadas en las presentes Bases y Especificaciones Técnicas | 1 Global | CLP 1.982.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.