Resultado de licitación
COMPRA DE EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD
Código 5b42e00e-9381158 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
- Monto adjudicado
- CLP 12.328.620
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE
RUT 775271728
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE EQUIPAMIENTO DE SEGURIDAD PARA ESPECIALIDAD EXPLOTACION MINERA DE L.B.T. DE MINERIA COMUNA DE CABILDO. VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS CON LO REQUERIDO | 1 Unidad | CLP 12.328.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.